Регион:Тюменская обл.

Грунт-эмаль Корроед(Корроед-Универсал)

Грунт-эмаль Корроед(Корроед-Универсал)
увеличить
Заказать
Цена: 322 руб./кг

ОПИСАНИЕ:  Грунт-эмаль представляет собой суспензию антикоррозионных пигментов и наполнителей в растворе модифицированного алкидного лака с добавлением органических растворителей и целевых добавок.

 

НАЗНАЧЕНИЕ:  Для одновременного преобразования ржавчины, антикоррозионного грунтования и финишной окраски чистых и прокорродировавших металлических поверхностей с толщиной прочно связанной с металлом ржавчины до 100 мкм. Грунт-эмаль можно использовать в качестве антикоррозионной грунтовки под финишные атмосферостойкие эмали в многослойных системах покрытий.

 

ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:  Строительные конструкции, промышленное оборудование, складские помещения, ангары, гаражи, трубы, мосты, ворота, двери, навесы, кованая мебель, декоративные ограждения, решетки и др. изделия.

 

СВОЙСТВА:  Быстро высыхает. Образует прочное ровное полуматовое покрытие с высокой атмосферо- и противокоррозионной стойкостью. Покрытие устойчиво к действию воды и технических масел. Применение грунт-эмали «Короед-Универсал» значительно упрощает подготовку поверхности перед окрашиванием и удешевляет технологию создания антикоррозионного покрытия, т.к. не требует предварительного удаления прочно связанной ржавчины и грунтования. Система покрытия, состоящая из двух слоев грунт-эмали в условиях умеренно-холодного климата УХЛ-1 сохраняет защитные свойства в течение 6 лет.

Более подробно: http://tehprom.pro/GryntEmal-po-rzhavchine-KorroedYniversal.html


обновлено:25.03.16 добавлено:25.03.16
Рубрикa: Грунты и эмали [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Грунт-эмаль Корроед(Корроед-Универсал)

Купить Грунт-эмаль Корроед(Корроед-Универсал) в Тюмени можно у Техпром . Телефон: +7 (3452) 46-29-68