Регион:Тюменская обл.

Графический водопад

Заказать
Цена: 500000 руб./кв.м
Производитель: H2O Show

Графический водопад

1. «Отделка водопада»

На выбор огромное количество материалов отделки, и цветовой гаммы по каталогу RAL.

2. «Поверхность водопада»

Отсутствует! Есть лишь свободное падение воды.

3. «Техническая часть»

Высококачественное бесшумное оборудование, которое обеспечивает тихую и стабильную работу.

4. «Коммуникации»

Герметичная емкость из нержавеющей стали, и технологичные коммуникации для надежной работы водопада.

5. «Подача воды»

Наличие электромагнитных клапанов, установленных на каждую форсунку флейты, и специально написанная для них программа.

 

Декоративный графический водопад

Декоративный водопад является уникальным элементом в любом интерьере, все конструкции изготавливаются эксклюзивно по Вашим пожеланиям.

Декоративный водопад (Декоративный фонтан) имитирует природную среду, в которой вода с высоты падает или стекает по основанию вниз. Мягкая картина плавного движения струй воды успокаивает нервную систему, дает возможность отдохнуть глазам. Вид стекающих струй создает ощущение природной среды, естественной расслабляющей обстановки. Приятный плеск или журчание ласкает слух, создает комфортную атмосферу горной реки или лесного ручья. Кроме эстетического наслаждения открытые декоративные водопады несут в себе и практическую пользу.

Принцип работы графического водопада

Ниспадающие струи воды формируют надписи, рисунки, логотипы и даже фотографические изображения. Чтобы изображение было сияющим и контрастным, на водный поток направляется свет линейных LED-прожекторов. Графические водопады устанавливаются преимущественно в помещениях, поскольку на улице ветер может помешать работе водопада и исказить изображение. Для дозирования воды используются клапаны, работающие в запрограммированном режиме открытия/закрытия. Таких клапанов в крупном водопаде может быть несколько сотен.

Клапаны монтируются на специальном коллекторе, к которому подается вода через магистраль от нагнетающего насоса. Потоки воды стекают в приемную емкость. Вода проходит через сепарирующую сетку и фильтрационное оборудование и возвращается в систему. Насосное оборудование, как правило, устанавливается в техническом помещении. Плотность водного потока может быть различной – от этого зависит точность прорисовки картинки. На сегодняшний день не существует никаких ограничений по сложности графического изображения и габаритам конструкции.

Работа графического водопада обеспечивается интеллектуальной компьютерной системой диспетчеризации. Дозирование порций воды производится в автоматическом режиме по предварительно составленной программе. Надежность такой системы гарантирована, никаких сбоев в функционировании водопада быть не может, поскольку для управления используется мощный компьютер. Оборудование работает четко и слаженно при минимальных энергозатратах. Для управления параметрами работы системы может использоваться любой гаджет, подключенный к интернету. Интерфейс программного обеспечения интуитивно понятен и прост в управлении.

Графический водопад как эффективный рекламный инструмент

Графический водопад просто не может остаться незамеченным, поэтому рекламная информация гарантированно находит своего адресата. Люди останавливаются и замирают в восторге при виде графического водопада, прислушиваются к завораживающему шелесту воды и наслаждаются открывающейся перед ними картиной. Нередко работающий водопад собирает толпы восторженных прохожих. Водное представление меняет настроение человека в позитивную сторону. Дети приходят от увиденного в особый восторг. И даже если взрослые в суете не обратят внимание на графическое чудо, то дети обязательно приведут родителей к водопаду «за руку». Повышенное внимание к объекту и позитивный настрой делают свое дело – графическая информация воспринимается на подсознательном уровне откладывается в памяти. Реклама, преподнесенная красивым способом, всегда вызывает больше доверия. Вот почему графический водопад как рекламный инструмент всегда работает и качественно выполняет свои функции. С точки зрения рекламной эффективности графический водопад обеспечивает стопроцентное попадание в цель.

Конструкция, состоящая из сотен и тысяч тончайших струек воды, устанавливается в самых разнообразных общественных заведениях. Графические водопады устанавливаются в выставочных комплексах, торгово-развлекательных центрах, ресторанах, отелях, ночных клубах, в залах для проведения концертов и VIP-вечеринок. Особым спросом графические водопады пользуются при оформлении торговых и экспозиционных залов. С одной стороны, конструкция служит роскошным и респектабельным элементом интерьера, а с другой – используются как эффективный инструмент рекламных кампаний. Название, логотип или слоган, представленный в весьма необычной форме и заметный издали, гарантирует большой охват аудитории.

 

Преимущества:

  1. Долговечная и надежная конструкция

(При правильной эксплуатации качественные дозирующие клапаны проверенных марок работают без поломок, производители предоставляют гарантию на неограниченный срок. А для обслуживания системы не требуются какие-либо сложные специальные навыки. Ремонт деталей осуществляется без демонтажа узлов конструкции.)

  1. Большие габариты и различные формы

(Каждый графический водопад изготавливается по индивидуальному проекту. Дизайн, конструкция и оформление подбирается под интерьер помещения, максимальная высота и длина графического водопада ограничена только габаритами помещения и вашим желанием. Линия водопада может быть изогнутой или прямой.)

  1. Рентабельный рекламный носитель

(Эксперты подсчитали, что вложения в строительство графического водопада и использование его в качестве рекламного носителя, окупаются в течение одного – двух лет, по прошествии этого срока объект начинает приносить гарантированную прибыль.)

  1. Низкий шум и энергопотребление

(Дозирующие клапаны работают с низким уровнем шума, в общественных помещениях звук их работы не слышен. Бесшумность обеспечивается специальной конструкцией клапана – он устанавливается в шумоизоляционном контейнере. Мы шагаем в ногу со временем, поэтому создавая декоративный водопад используем самое высокотехнологичное оборудование, которое для осуществления своей работы потребляет минимальное количество энергии.)

i- В 1974 году Стивен Певник получил грант от университета Южной Флориды, чтобы изучить идею создания графики в свободном падении капель воды. В 1977 году изобретатель продемонстрировал первую управляемую компьютером установку, способную создавать в пространстве трехмерные изображения с помощью падающих капель. Установка состояла из 64 клапанов и сопел, размещённых на квадратной платформе размером 1,2 х 1,2 м. В 1982 г.

 

 

Варианты изготовления водопада по струнам

Каркас

  • Металлический

Обшивка

  • Камень
  • Металл
  • Пластик

 

Приемная емкость (Бак):

  • Нержавеющая сталь
  • Гидроизоляционная основа

Насосное оборудование

  • Обладает низким уровнем шума

Подсветка

  • Диодный RGB прожектор

Система распределения воды

  • Тип «Флейта» с электромагнитными клапанами

Фильтрация воды

  • Внешняя фильтрация

Вода

  • Специальный водный состав, препятствующий цветению воды
  • Возможность установки автодолива с системой обратного осмоса

Управление

  • Программный модуль

Датчик уровня жидкости

  • Нержавеющая сталь

обновлено:05.07.19 добавлено:05.07.19
Рубрикa: Водопады декоративные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Графический водопад

Купить Графический водопад в Тюмени можно у H2O Show . Телефон: +79829373585