Регион:Тюменская обл.

замена стеклопакетов

замена стеклопакетов
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб.

Замена стекла 4 мм, установленного на лоджии в пластиковой конструкции от застройщика в новостройках является самой востребованной услугой нашей компании.

Ведь, при такого рода остеклении, хозяева квартиры сталкиваются с массой неудобств: выпадение конденсата (плачущие окна)  - вся эта влага стекает на подоконник или вниз по парапету, при этом страдает и разрушается материал, которым отделан балкон,   и все это доходит до поверхности пола и образует лужу воды   на Вашей лоджии или балконе. Хозяйки не успевают убрать эту лужу, как влага снова начинает скапливаться на поверхности стекла и стекать на пол.

Зимой, как всем известно,   вода имеет свойство замерзать, и как итог -   ледяная «шуба» на стекле, на полу, на парапете. Это только видимые проблемы.   А ещё конденсат накапливается внутри профиля, т.е. в самом пластике, при замерзании   лед   расширяется и   наносит непоправимые повреждения   пластиковой конструкции, он может попросту лопнуть!

Мы знаем способ решения этой проблемы! Для этого Вам   не потребуется менять полностью всю   конструкцию. Взамен стекла 4 мм установленного в раме наша компания предлагает установить 1 камерный или 2-х камерный стеклопакет. Рама остаётся на месте и Ваша отделка балкона не страдает. Мы меняем только стекло на стеклопакет и устанавливаем новый штапик, подходящий по толщине выбранного Вами стеклопакета. При этом, повышается качество тепло- и шумоизоляции, и Вы забудете обо всех вышеперечисленных проблемах. Мы гарантирум результат! И никакой грязи и шума!

   К замене стекла на стеклопакеты нередко прибегают те, кто желает расширить границы своей квартиры за счет присоединения лоджии к ее жилой площади. Чтобы реализовать задумку и долгие годы наслаждаться уютным пространством, требуется максимально защищать его от холода и ветра. Для этого пол и железобетонные ограждения утепляются, а стандартные раздвижные рамы   заменяются на более энергоэффективные стеклопакеты.

   Нередко замена стеклопакетов требуется в кратчайшие сроки. Чаще всего, причиной тому становится его механическое повреждение жить даже день с треснувшим или разбитым стеклом некомфортно. В таком случае, наши специалисты выезжают на место порой уже в день обращения, и в сжатые сроки устраняют проблему. При этом качество работы всегда остается на высоком уровне. Богатый опыт работы наших специалистов позволит произвести все работы не только быстро, но и достаточно тихо. Это позволит максимально сохранить спокойствие в Вашем офисе или дома.

   Замена стеклопакетов является одним из ключевых направлений работы нашей компании. Мы предлагаем нашим клиентам в Тюмени замену поврежденного стеклопакета. Данная услуга включает в себя замер, доставку, демонтаж старого стекла и   оперативный монтаж нового. Стоит отметить, что при повреждении лишь одного стекла из двух или трех, замене подлежит весь стеклопакет.


обновлено:07.04.15 добавлено:07.04.15
Рубрикa: Замена стеклопакетов [только этой компании]
Контакты
Поделиться