Регион:Тюменская обл.

Компьютерной помощи на дому

Компьютерной помощи на дому
увеличить
Заказать
Цена: 800 руб.

Позвоните нам  по телефону и приятный голос оператора выслушает Вашу проблему, назовет цену ремонта, возьмет заявку и решит ее нашими мастерами. Наши мастера с большим опытом работы в компьютерной сфере, устранят любые возможные проблемы за небольшой промежуток времени. По желанию клиента мы установим любую операционную систему, которую только пожелаете, будь то Windows XP, Windows 7, Windows 8 и т.д.

Что касается установки дополнительных программ, то здесь в первую очередь необходимо отметить  Microsoft Office, мультимедийные кодеки, проигрыватели аудио-видео файлов  и т.д. которые мы установим  в комплекте с Windows абсолютно БЕСПЛАТНО!  И это еще не все, для Вас подготовлен  ПОДАРОК в виде установки Антивируса!  Наши специалисты произведут установку и настройку программ под Ваши требования и нужды.

П росим обратить внимание, что времени пройдет от приема заявки оператором до звонка мастера о назначении встречи не более 15 минут!  Наш специалист приедет к Вам и устранит любую возникшую проблему, в том числе осуществит проверку и удаление вирусов, а при необходимости проведет установку на Ваш компьютер новой версии антивирусного программного обеспечения, чтобы впредь подобные проблемы Вас не беспокоили.

В последнее время становятся актуальным и компьютерные сети: настройка подключения к Интернет, настройка Wifi, настройка роутер. Во многих случаях пользователи могут своими силами произвести подобного рода настройки, однако, если Вы хотите чтоб это сделал квалифицированный специалист, то  позвоните нам наш мастер создаст соединение Интернет, настроит роутер, раздаст беспроводную сеть wifi, защитит созданные подключения от злоумышленников.

Наши специалисты рады оказать Вам свои профессиональные услуги, которые Вас удовлетворят, а скорость и качество выполненных работ - приятно удивят!


обновлено:22.11.14 добавлено:22.11.14
Рубрикa: Скорая компьютерная помощь [только этой компании]
Контакты
Поделиться