Регион:Тюменская обл.

Экструдированные пенополистирол ЭПС-35 "Стирекс"

Экструдированные пенополистирол ЭПС-35 "Стирекс"
увеличить
Заказать
Цена: 4350 руб./шт
Производитель: Стирекс

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

 

Материал «СТИРЭКС» может быть востребован в качестве теплоизоляции газо- нефтепроводов, а также для надежной теплоизоляции водопроводов, водозаборных ccоружений, систем канализации и теплотрасс. Ввиду высокой механической прочности «СТИРЭКС» не требует дополнительной внешней защиты и обеспечивает надежную защиту трубопроводов от механических повреждений. Это позволяет сохранить гидроизоляцию трубопровода и минимизирует воздействие грунта в случае земляных подвижек.

Включение в конструкцию дорожного полотна теплоизоляционного слоя из плит «СТИРЭКС» защищает от разрушительного воздействия сил морозного пучения грунта, продлевая срок эксплуатации автодорожной полосы. Использование плит «СТИРЭКС» позволяет сократить общую толщину послойной насыпи для новых дорог в восемь раз. В результате это экономично не только с точки зрения финансовых затрат, но и с позиции срока исполнения работ по строительству.

Эффективной и надежной теплоизоляции фундаментов можно достичь при использовании в качестве утеплителя экструдированный пенополистирол «СТИРЭКС» толщиной как правило 50мм. Теплоизоляционный слой монтируется после окончания гидроизоляционных работ. При утеплении наземной части подвальной стены плиты «СТИРЭКС» крепятся при помощи дюбелей. Под землей необходимость в креплении отсутствует, т.к. плиты «СТИРЭКС» прижимаются грунтом.

Потери тепла через стены здания составляют до 15%, поэтому любая теплоизоляция стен поможет сохранить тепло в Вашем доме. В качестве тепло- и звуко- изоляционного материала наиболее эффективными являются плиты экструдированного пенополистирола «СТИРЭКС», обладающих низким показателем теплопроводности 0,026 Вт/(м*К). 
Плиты крепятся на предварительно подготовленную ровную поверхность стен при помощи клея. После приклейки плит рекомендуется закрепить их механически, при помощи дюбелей. Отделочный слой наносится непосредственно на плиты «СТИРЭКС». Это могут быть разнообразные виды штукатурок, наносимые по армирующей стеклосетке.


обновлено:17.10.16 добавлено:17.10.16
Рубрикa: Утеплители [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Экструдированные пенополистирол ЭПС-35 "Стирекс"

Купить Экструдированные пенополистирол ЭПС-35 "Стирекс" в Тюмени можно у ООО"СТРОЙМАТ" . Телефон: 6-15-771