Регион:Тюменская обл.

Оформление земельных участков

Оформление земельных участков
увеличить
Заказать
Цена: 30000 руб.

Представительство в органах исполнительной власти по вопросам предоставления земельных участков в аренду и собственность.

Собственник существующего объекта недвижимости – жилого дома, офисного или производственного здания может оформить право собственности на земельный участок или взять данный земельный участок в аренду.

Оформление земельных участков в собственность или аренду трудный и долговременный процесс. Поэтому многие прибегают к помощи различных специалистов: агентов по недвижимости, адвокатов и просто людей желающих подзаработать, но не имеющих должной квалификации, все это приводит к тому, что процесс оформления земельных участков затягивается, требует много финансовых затрат или совсем заходит «в тупик».

Земельное законодательство в современный период находится в стадии установления. Поэтому следует доверять оформление земельных участков только тем специалистам, которые постоянно находятся, так скажем, в курсе событий. Юристы и кадастровые инженеры нашей компании занимаются оформлением земельных участков в собственность или аренду. Выполняют сбор пакета документов, кадастровые работы, необходимые для постановки на государственный кадастровый учет земельных участков, возьмут на себя сопровождение процедуры получения Распоряжений о предоставлении в аренду или в собственность земельных участков.



Контакты
Поделиться