Регион:Тюменская обл.

ООО ФинансПлюс

ФинансПлюс

Брокерская компания ООО «ФинансПлюс» является сертифицированным ипотечным брокером — участником Всероссийской ипотечной сети НБИК.

Главное направление деятельности компании ООО «ФинансПлюс» — помощь в получении ипотечных, потребительских кредитов, кредитов на покупку жилой и коммерческой недвижимости в Тюмени и области, кредитов на развитие бизнеса. Мы оказываем широкий перечень услуг, благодаря которым долгая и трудоемкая процедура получения кредита станет простой формальностью.

Нашими партнерами являются крупнейшие банки в Москве и в Тюмени, что дает нам возможность подобрать наилучшие условия кредитования для наших клиентов.

 

Сотрудники нашей компании помогут:
  1. Юридически верно и в кратчайшие сроки провести приватизацию принадлежащего государству или муниципалитету земельного участка, или заключить договор долгосрочной аренды такого участка.
  2. Подготовить необходимые документы и провести процесс деления или объединения нескольких земельных участков.
  3. Осуществить оформление находящихся под зданием или сооружением земельных участков, не подлежащих разделу, в качестве общей долевой собственности владельцев этого здания или сооружения; либо произведут заключение договора долгосрочной аренды земельного участка с участием нескольких арендаторов.
  4. Произвести с соблюдением всех требований закона заключение сделки по переходу права собственности на земельный участок или долю в таком участке и зарегистрируют такие сделки в компетентных государственных органах.
  5. Провести и оформить надлежащим образом выделение земельного участка из общей долевой собственности.
  6. Оформить сервитут – документ, подтверждающий право ограничено пользоваться чужим земельным участком.
  7. Подготовить пакет документов и произвести изменение целевого назначения земельного участка.

Приведенный список – это лишь часть возможностей юристов нашей компании, соответствующая решению наиболее часто возникающих вопросов, связанных с оборотом земли. 


Контакты
  • Город : Тюмень
  • Адрес : ул.Ленина, 2 а, офис 506
Поделиться


Компании из тематических разделов
ООО "ГЕО-МАСШТАБ" ООО "ГЕО-МАСШТАБ" Краснодар   Дзержинского 80/1, 3-й этаж, офис 7
ПОЛНЫЙ СПЕКТР ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ, КАДАСТРОВЫХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ  ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В КРАСНОДАРЕ И КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Межевание,
ГеоЭкспансия ГеоЭкспансия Саратов   улица Шехурдина, 36А
Компания «ГеоЭкспансия» оказывает услуги по развитию Вашего бизнеса в Саратовском регионе, увеличению зон присутствия, географическому
"ЛЕОН-ГРУПП" "ЛЕОН-ГРУПП" Краснодар   ул.Крылатая, 2
Оказываем следующие виды услуг.. 1. СБОР ИСХОДНО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ — Консультация при выборе земельного участка (далее з/у)
ASHTONS INTERNATIONAL REALTY ASHTONS INTERNATIONAL REALTY Москва   Пресненская набережная
Российский офис Ashtons International Realty. Агентство элитной и коммерческой недвижимости оказывает весь комплекс консалтинговых и брокерских
Одесское региональное БТИ Одесское региональное БТИ Одесса   ул. Троицкая 33а
«ОР БТИ» — современное предприятие, предоставляющее комплексные услуги в сфере недвижимости на территории Одессы и Одесской области.