Регион:Тюменская обл.

ООО "Магистраль"

"Магистраль"

Группа компаний «Магистраль» (ООО «ТКМ» , ООО «Магистраль» , ООО «ТрансЦентр- М» ) — грузоперевозки автомобильным, авиа и железнодорожным транспортом.
Группа Компаний «Магистраль» успешно работает на рынке грузоперевозок с 2003 года. За это время мы зарекомендовали себя надежным, ответственным и стабильным партнером. Компания предлагает широкий выбор логистических решений по доставке груза любым видом транспорта , обладает опытом работы по доставке продукции крупных торговых и сетевых операторов таких как: Auchan, METRO, Real, Копейка, Лента, Магнит, Мосмарт, О’Кей,, Перекресток, Рамстор, Седьмой континент, Дикси, Тандер, по Москве, Мос.Обл., а так же по всем регионам России.
Специализация Компании – доставка грузов автомобильным транспортом по Москве, Мос.Обл. и регионам России, АВИАПЕРЕВОЗКИ по России, перевозки железнодорожным транспортом (крытые вагоны , платформы , контейнера, почтово-багажные отправки , имеем филиалы в городах: Петербург, Екатеринбург, Омск, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, а также партнеров в других городах, что позволяет организовать доставку грузов «от двери– до двери » клиента. В Компании реализован комплекс услуг, удовлетворяющих большинство потребностей наших Клиентов в грузоперевозках и логистике .
Транcпортно -экспедиционные услуги :
Автоперевозки :
Собственный автопарк более 50 единиц- тентованые , изотермические , рефрижираторы . Для перевозки продуктов, авто с санитарными паспортами, водители-экспедиторы с мед. Книжками. Грузоперевозки от 1 до 20 тонн , от 1 куб.м до 96 куб.м по Москве, Мос.Обл. и регионам России. Рефрижераторы , для груза требующего температурного режима.Страхования грузов и ответственности грузоперевозок !
Железнодорожные перевозки :
В Москве имеем ж/д терминал и подьезные пути на станции «Кусково ».
Наши филиалы в городах Петербург, Екатеринбург, Омск, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, а также партнеры во многих других городах России.
Принимаем сборный груз от 1кг ., для отправки в крытых вагонах , а также, предоставляем 5 тонные и 20, 40 футовые контейнера для перевозки груза по Железным дорогам России и в смешанном сообщении. При доставке Ваших грузов нашими машинами на ж/д площадку «Кусково » — погрузо-разгрузочные работы производятся вне очереди! Что исключает время простоя и сокращает Ваши расходы!
Авиаперевозки :
Перевозки по России от 1 кг и более . Также, перевозка опасных грузов , цветов, тяжеловесных грузов от 80 кг. и более. Перевозка грузов осуществляется как пассажирскими воздушными судами, так и грузовыми бортами в любой город России, удаленные и труднодоступные районы.
Наши логисты предложат Вам выбор самого выгодного варианта доставки , перевозку необходимым Вам типом и размером транспорта , экспедирование и отслеживание передвижения груза , форму оплаты удобную для Вас. Мы сделаем путь вашего груза от пункта отправления до пункта назначения исключительно коротким, быстрым и безопасным, а так-же, выполним доставку груза с максимально бережным подходом. Ваши проблемы с грузом — становятся нашими задачами и успешно решаются. Я, как представитель Группы Компаний «Магистраль» в г. Москва, хочу предложить Вам сотрудничество между нашими компаниями на взаимовыгодных условиях. Мы делаем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Нам доверяют профессионалы!


Контакты
  • Город : Сургут
  • Адрес : г. Сургут, ул.Нефтеюганское шоссе, 58 все 8 адресов
Поделиться


Компании из тематических разделов
Орион, ООО, торгово-оптовая компания Орион, ООО, торгово-оптовая компания Тюмень   Судостроителей, 2
Металлоизделия.
на расстоянии 636 км
Ритейл-Транс, ООО Ритейл-Транс, ООО Тюмень   Республики, 256/2

на расстоянии 640 км
Торгово-транспортная компания, ИП Переладов А.В. Торгово-транспортная компания, ИП Переладов А.В. Тюмень   Республики, 250а ст5
Предлагаем Вам заказ спецавтотехники.
на расстоянии 640 км
РАТЭК, ООО РАТЭК, ООО
Предлагаем вашему вниманию автогрузоперевозки по россии, логистика, таможенное оформление, железнодорожные грузоперевозки.
на расстоянии 799 км
Урал - Контейнер, ЗАО транспортная компания Урал - Контейнер, ЗАО транспортная компания
Предлагаем вам вам ряд таких услуг, как железнодорожные грузоперевозки, автогрузоперевозки по россии, логистика, международные
на расстоянии 883 км